KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы  

Вернуться   KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы > Работа > Заработок в интернете

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2019, 23:07   #1
Cloud Broker
Новичок

Exclamation На ком зарабатывают в интернете?

Привет обитатели Комка! Это мой первый полезный (как мне кажется) пост

Я обычный увязший в ИТ технологиях человек, который жил себе преспокойно в Алмате, работая в разных организациях и периодически косячил. И вот значит потянула меня на создание бизнеса, хоть и не первого, но как обычно окутанного мечтаниями. Это была Веб студия типа комка если в офлайне, херней про страдал ровно год, спасало только, что умел SEO-шить и продавать.

Потом еще год, сидел дома работал, больше мне не нужен был офис, юр лицо и сотрудники, я просто тратил деньги на все, что мне казалось привлекательным. Покупал, продавал, обменивал, играл, был посредником, был исполнителем и все мне казалось вот, скоро я познаю "Дзэн". Но дебит с кредитом перестал складываться, когда мы всей семьей переехали в Аргентину.

Мы хотели жрать и нам негде было жить

Когда бюджет который мы выделили на переезд, стремительно исчезал, а свежий воздух города Мар дель Плата, разыграл в нас лютый аппетит. Вот тогда вдруг по моему телу прокатился холодок, ведь никогда еще до этого, я не жил в минус. Всегда доход превышал расход, всегда откладывались денюжка, всегда были маневры, как их крутануть.

И свершилось чудо!!!

Вот именно в этот момент, меня осенило, что нужно работать и теперь я вкалываю с 5 утра до 22.00 вечера, засыпаю до 22.50, todos los dias. Знаете, теперь только я понял, когда говорили люди со сцены, не работай за деньги. Теперь вот только понял о чем они говорили, надо работать за выживание, тогда ты начинаешь ловить от работы кайф.

Ты что несешь, где ответ на вопрос заголовка?

А ах да, на ком зарабатывают в интернете?, ответ: - на тех кто хочет заработать
Cloud Broker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы