KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы  

Вернуться   KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы > Красота, здоровье, личная гигиена > Медицина > Медикаменты, лекарства, препараты

Ответ

Опции темы
Старый 02.10.2017, 02:00   #1
soap94
Новичок

По умолчанию Капсулы Diabenot от диабета

Сахарный диабет - непредсказуемое и трудноизлечимое заболевание, которое мешает нормально жить и приносит множество неприятностей больным гражданам. Впрочем, употребляя препарат DiabeNot от диабета, можно намного облегчить себе жизнь. Эта БАД, синтезированная известными учеными, поступила в продажу относительно недавно, однако сразу получила широкую известность благодаря множеству полезных качеств. В отличие от остальных противодиабетических лекарств из аптек, средство снижает содержание сахара в крови и препятствует развитию сопутствующих диабету осложнений. По завершении лечебного курса ваше состояние существенно улучшится, что даст возможность на долгое время позабыть о тяжелых симптомах опасного заболевания.

Каковы эффекты от приема капсул ДиабеНот?

Действие препарата не ограничено исключительно нормализацией концентрации глюкозы в крови. Применение биодобавки дает возможность победить и распространенные осложнения, которые сопутствуют диабету. В ходе лечебной терапии можно добиться таких результатов:

Улучшить обмен веществ.
Избавить тело от шлаков и токсинов.
Улучшить зрение.
Оздоровить сердце, ускорить кровоток.
Нормализовать концентрацию глюкозы в крови.
Наладить функции поджелудочной железы.
Нормализовать уровень холестерина.
Укрепить иммунный аппарат.

Цена: 990
Подробнее http://apteka-online.biz/ot-diabeta/...ot-ot-diabeta/
soap94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 05:13   #2
Брри
Участник

а не страшно бездумно принимать все что угодно что рекламируют в интернете???
Брри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 17:01   #3
Мазуров
Новичок

у меня так мама вечно, рекламы насмотрится, таблеток накупит и пьет, потом то поджелудочная болит, то язва боком вылазит, если не хуже конечно потом!
Мазуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 03:51   #4
Амира
Новичок

Нельзя бездумно ничего принимать, особенно без назначения врача! Не понимаю таких людей. Я просто одно время занималась самолечением, которое мне вылезло боком потом. Так теперь даже за витаминами, я иду в клинику онклиник чтоб меня проконсультировали и подсказали, все ли я правильно делаю, и стоит ли мне принимать эти витамины. Так как не все витамины благоприятно влияют на организм, некоторые могут отразиться на эндокринной системе!
Амира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы