KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы  

Вернуться   KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы > Бизнес, всё для бизнеса > Бизнес > Прочее

Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2017, 00:50   #1
marina_fl
Новичок

По умолчанию Построй свой бизнес с Фаберлик

Предлагаю дополнительный доход в сотрудничестве с компанией Фаберлик. Бегать с продукцией и предлагать каталоги не нужно. Работа по совершенно новой схеме в интернете. От Вас потребуется выход в интернет, 2-3 часа свободного времени, целеустремленность, усидчивость, желание заработать. От меня обучение, предоставление всех необходимых инструментов для работы, поддержка и помощь на начальном этапе. Если вы хотите стать независимым от начальников и успешным человеком - пишите +79521705566 (почта, вайбер, ватсап, телеграм) или просто переходите по ссылке https://faberlic.com/register?sponsor=1000637216376
marina_fl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 02:56   #2
Амира
Участник

Все эти пирамиды только поверхностно обещают деньги, ну и тут не обходится без людей, которые умеют красиво говорить
А на самом деле ПШИК, единицы могут так зарабатывать
Амира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:31   #3
Dinna
Новичок

У меня подруга очень удачно занимается продажей косметики уже несколько лет. сайта у нее своего нет, она торгует через соцсеть, но прямо-таки раскрутилась, что говорит, что хочет ходить с основной работы.
Dinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 04:56   #4
Dilla
Новичок

Занималась я как-то продаже косметики, ну на всякие мелкие свои хотелки зарабатывала, но явно немного. Так что, как бы красиво там не писали, большие денег такой бизнес не приносит.
Dilla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 05:32   #5
Пыжик
Участник

Ну почему же, у меня сестра распространяет таким образом косметику. Сначала пыталась действовать через соцсети, но выхлоп там получался минимальный, думала даже бросать. По итогу, ей посоветовали сделать сайт (она его фрилансерам заказывала) и грамотно его продвинуть. Что она и сделала. Через время покупатели сами стали на нее выходить, через поисковики. Изначально трафик ей давала контекстная реклама Нетпик, сейчас уже сео заработало. Так что не стоит всех ставить под одну гребенку, просто нужно вкладываться в рекламу, это главное для бизнеса.
Пыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы