KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы  

Вернуться   KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы > Растения и животные > Растения > Прочее

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2014, 17:07   #1
zekceev
Новичок

По умолчанию продам саженцы роз сорта(эквадор)

Продаю саженцы роз огромный выбор 28 различных сортов,разных расцветок. В розницу и оптом.
Организациям можно перечислением.
Принимаю предварительные заказы на саженцы роз, для оптовиков, реализаторов на весну 2014 года с 15 марта по 15 апреля. Оптовая цена 300 тенге. Вы можете связаться со мной в соц. сети в контакте,мой мир "PLANTS COMPANY". Телефоны питомника 8(778)88 35 125 8(701) 82-25-311. Павел Эдуардович. По Казахстану возможна отправка ж\д транспортом. Высылаю каталоги.
zekceev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:44   #2
RAISSA
Новичок

Цитата:
Сообщение от zekceev Посмотреть сообщение
Продаю саженцы роз огромный выбор 28 различных сортов,разных расцветок. В розницу и оптом.
Организациям можно перечислением.
Принимаю предварительные заказы на саженцы роз, для оптовиков, реализаторов на весну 2014 года с 15 марта по 15 апреля. Оптовая цена 300 тенге. Вы можете связаться со мной в соц. сети в контакте,мой мир "PLANTS COMPANY". Телефоны питомника 8(778)88 35 125 8(701) 82-25-311. Павел Эдуардович. По Казахстану возможна отправка ж\д транспортом. Высылаю каталоги.
Ваше предложение актуально?
RAISSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 06:15   #3
Брри
Участник

Мне вот саженцы плетистых роз нужны, тоже не могу найти
Может, кто-то подскажет, к кому обратиться?
Брри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 17:32   #4
Dinna
Новичок

Решила брать на одну арку нежно-розовую розочку, а на вторую поярче. Но нужно, чтобы они цвели одновременно и примерно одинаково по обильности цветения.

И еще у меня есть терраса, решила посадить вдоль ее ограждения нежно-розовую розочку. Только если на арку хочется более мелкое, но очень обильное цветение (высота арки 2400мм), то на кованое ограждение террасы нужно с более крупными ароматными цветками, чтобы сидишь, пьешь кофе и наслаждаешься их видом и запахом (высота от земли до верха ограждения 1500мм).

После тщательного изучения роузбука приглянулись вот такие сорта:
Rosarium Uetersen
Pierre de Ronsard
Chaplin`s Pink
Jasmina
Super Dorothy
Aloha (розовая)
Domaine de Courson
Blossomtime
Fragezeichen
Pink Cloud
Raubritter
Dinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 05:48   #5
Амира
Участник

Цитата:
Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
Решила брать на одну арку нежно-розовую розочку, а на вторую поярче. Но нужно, чтобы они цвели одновременно и примерно одинаково по обильности цветения.

И еще у меня есть терраса, решила посадить вдоль ее ограждения нежно-розовую розочку. Только если на арку хочется более мелкое, но очень обильное цветение (высота арки 2400мм), то на кованое ограждение террасы нужно с более крупными ароматными цветками, чтобы сидишь, пьешь кофе и наслаждаешься их видом и запахом (высота от земли до верха ограждения 1500мм).

После тщательного изучения роузбука приглянулись вот такие сорта:
Rosarium Uetersen
Pierre de Ronsard
Chaplin`s Pink
Jasmina
Super Dorothy
Aloha (розовая)
Domaine de Courson
Blossomtime
Fragezeichen
Pink Cloud
Raubritter
Спасибо за ваш пост. Пошла гуглить, оказалось, что из этого списка ч только 4 сорта знаю, надо исправлять ситуацию.
Амира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:41   #6
Пыжик
Участник

Цитата:
Сообщение от Брри Посмотреть сообщение
Мне вот саженцы плетистых роз нужны, тоже не могу найти
Может, кто-то подскажет, к кому обратиться?
На ОЛХ смотрели, я раньше, в основном, там находила продавцов, хотя многие сейчас то закрылись, то другой деятельностью занялись, остался только один проверенный продавец. Еще можно здесь http://bekker.kz/ru/catalog/sazhentsy-roz-set посмотреть саженцы, хороший магазин, покупала у них семена уже больше трех раз, не подвели. У меня растет сорт Индиголетта, красота неописуемая, можете оценить, фото выложила специально, словами такое не описать.

Пыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы