KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы  

Вернуться   KOMOK.KZ - Центральная интернет-барахолка Алматы > Подарки и сувениры > Подарки для прекрасной половины

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2012, 03:10   #1
Торговец
Новичок

Lightbulb подарок для тех, кто ищет необычный эксклюзивный подарок для своей половинки

у нас необычное предложение – наши партнеры делают светоизлучающую вышивку на тканях (одежда, предметы интерьера и постельные принадлежности), днем – это обычная вышивка, а в темноте она красиво светится, засветить можно все - красивый рисунок, счастливые иероглифы, влюбленное сердечко и много другое, что подскажет вам ваше сердце.

Возможно вы скажете - нам это не надо, но ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, как приятно и не страшно засыпать человеку или маленькому ребенку, когда вышитая картина звездного неба на шторах или подушке создаст удивительный пейзаж в спальной комнате в абсолютной темноте, возможно вы скажете - нам такое не надо, но ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, как такой подарок напомнит любящему человеку о вас, засыпая, он будет засыпать с мыслями о вас.

если наше светящиеся предложение уже вас заинтриговало, на нашей страничке http://vk.com/alen_akhshatayev - вы можете найти фотографии изделий с вышивкой, сделанной из светоизлучающих ниток, а ниже вы можете посмотреть координаты мастеров по вышивки.

СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Студия художественной вышивки «Аврора»
8 727 2672079, +7 701 5730521 (Ольга)
www.vishivka.kz , olga_inn@bk.ru
ул.Абая 20/14, Алматы

Швейное ателье «Ryana»
8 727 3272590, +7 701 3842704 (Ряна)
Ryana19@mail.ru
ул.Толе би, 160, Алматы

Автоателье ателье «Farbel»
8 727 2350763, 2359959, +7 701 5580885 (Вероника)
farbel@mail.ru
ул.Акан Серы д. 41/52, Алматы

Магазин футболок «Стар Тис»
8 (727) 243-88-29 (Ануар)
8 771 4139241, 8 705 4121441, 8 702 2912901, 8 702 4498550
ул. Наурызбай батыра 7б ТД «Atrium» (Рамстор), Алматы

ТОО "Sultan" салон моды
8 7142 533812, 8 705 7059906 (Елена)
toosultan_kst@mail.ru
ул. Аль-Фараби 111/1, Костанай

Группа компаний ИнтерСтич
shop057@shop057.ru
www.interstitch.ru
www.shop057.ru
тел. +7 4862 720809
Россия, г.Орел, ул. Комсомольская, д. 235, оф. 15.

Последний раз редактировалось Торговец; 22.11.2012 в 03:18. Причина: добавил новую информацию
Торговец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 15:27   #2
The BAP
Новичок

По умолчанию Халаты с именной вышивкой.

Именной махровый халат с вышивкой - неповторимый подарок второй половине. На спинке халата наши мастера смогут вышить имена, корону, признание в любви, любой рисунок по Вашему дизайну, любым шрифтом, любого цвета по вашему индивидуальному заказу. Халаты выполнены из высококачественной плотной махры, хорошо впитывают влагу. Они не только красивые, но и очень уютные.
Также в наличии детские, вафельные и шелковые халаты различных расцветок и размеров.
The BAP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 06:15   #3
Мазуров
Новичок

Уже давно всем своим домашним дарю деньги, вроде никто не в обиде. Покупают то, что им нужно. Так что сейчас у нас с этим дело проще обстоит, чем раньше.
Мазуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 13:20   #4
Амира
Новичок

Я своему мужу в этом году подарила электронную сигарету, он и не ожидал, но перешел на нее сразу. Сначала ради интереса, теперь говорит, что попробует с ней бросить. Так что мой подарок может оказаться даже очень полезным.
Амира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 21:35   #5
Брри
Новичок

Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы
День свадьбы всегда будет датой, которая объединила сердца влюбленных. Каждый год семья вспоминает его и старается отметить. Подарки в этот день могут быть не столько дорогими, сколько значимыми для супругов. Стоит остановить свой выбор на таких вариантах и подарить мужу следующее:
-- Если первая встреча произошла в другом городе, то можно организовать поездку именно туда. Прогуляться по улицам, где были первые свидания, и вспомнить их. Завершить поездку следует ужином в местном кафе.
-- Подарите мужу мини-фильм из ваших фотографий или видео, которые были сняты за годы совместной жизни.
-- Сделайте гравировку на обручальных кольцах. Выберите для нее фразу, которая дорога вам обоим и имеет для вас свое значение.
-- Устройте вечеринку в стиле своей же свадьбы и пригласите друзей. В ходе такого торжества вы сможете вновь пережить чувства, которые испытали в день бракосочетания. Вручите мужу шуточный диплом, в котором он будет признан лучшим мужем во всем мире.
-- Закажите семейную фотосессию у профессионального фотографа. Вы можете сделать ее тематической – в ретро стиле, в гангстерском или любом другом. Позирование в оригинальных костюмах и игра образов доставит удовольствие вам обоим.
Брри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 12:37   #6
Пыжик
Новичок

Мы, деньги, конечно, не дарим, это уже как-то совсем не годится, это явный переход на товарно-денежные отношения. Дочь заказывает подарок жене моей, она ищет его, а потом мы его месте покупаем. А жена заказываем свои подарки мне. )) В этом году на 8 Марта заказала мне фитнес-браслет, я его в kaspi shop купил. Относительно модели советовался с подругой жены. Вот такой расклад меня больше устраивает, потому что я знаю, что нужно купить, а не ломаю голову, какую фигню в очередной раз выдумать. Ну а я ничего не заказываю, моя жена всегда знает лучше меня, что мне нужно. ))
Пыжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы